Инна Викторовна Клюева

Инна Викторовна Клюева

Директор ДКиТ
Телефон: 3-54-41
Александра Юрьевна Севастьянова

Александра Юрьевна Севастьянова

Заместитель директора по творчеству
Телефон: 3-54-45

Группа по работе со зрителями

Сергей Владимирович Тарин

Сергей Владимирович Тарин

Специалист по работе с мультимедиа оборудованием
Телефон: 3-54-42 Email: Tarinsergei@yandex.ru
Марина Сергеевна Карфидова

Марина Сергеевна Карфидова

Специалист по рекламе и платным услугам
Телефон: 3-54-42 E-mail: marina.karfidowa@yandex.ru

Группа по организации досуга

Анна Александровна Валькова

Анна Александровна Валькова

Специалист по культурно-массовой деятельности
Телефон: 3-54-42
Наталья Михайловна Улитина

Наталья Михайловна Улитина

Режиссёр массовых мероприятий
Телефон: 3-54-45
Екатерина Владимировна Южакова

Екатерина Владимировна Южакова

специалист по социально-культурному проектированию
Телефон: 3-54-42

Художественный отдел

Лариса Викторовна Литовская

Лариса Викторовна Литовская

Режиссер
Евгения Владимировна Беляева

Евгения Владимировна Беляева

Режиссер
Надежда Николаевна Казанцева

Надежда Николаевна Казанцева

Хормейстер
Ольга Александровна Коптева

Ольга Александровна Коптева

Руководитель детской эстрадной студии
Ольга Михайловна Млынская

Ольга Михайловна Млынская

Специалист по академическому вокалу
Ольга Михайловна Соколова

Ольга Михайловна Соколова

руководитель вокально-эстрадной студии
Ирина Сергеевна Лобовикова

Ирина Сергеевна Лобовикова

Концертмейстер
Татьяна Александровна Колосова

Татьяна Александровна Колосова

Балетмейстер
Наталья Владимировна Собакинских

Наталья Владимировна Собакинских

Балетмейстер
Валерия Алексеевна Кудрина

Валерия Алексеевна Кудрина

Балетмейстер
Кузьмина Лариса Владмировна

Кузьмина Лариса Владмировна

специалист по этнохудожественному творчеству
Анна Сергеевна Олькова

Анна Сергеевна Олькова

Руководитель кружка
Абрамов Александр Порфирьевич

Абрамов Александр Порфирьевич

аккомпаниатор
Александра Юрьевна Заболотских

Александра Юрьевна Заболотских

Руководитель кружка
Клюева Инна Викторовна

Клюева Инна Викторовна

руководитель театральной студии

Административно-хозяйственная служба

Елена Александровна Порохина

Елена Александровна Порохина

Помощник директора по АХЧ
Телефон: 35744
Сергей Владимирович Клюев

Сергей Владимирович Клюев

Машинист сцены
Виктор Исламович Искадронов

Виктор Исламович Искадронов

Машинист сцены
Михаил Васильевич Кузьминых

Михаил Васильевич Кузьминых

Звукооператор
Алиса Сергеевна Терёшина

Алиса Сергеевна Терёшина

Звукооператор
Игорь Анатольевич Кривоносов

Игорь Анатольевич Кривоносов

Осветитель
Ольга Владимировна Стахеева

Ольга Владимировна Стахеева

Кассир
Телефон: 3-53-44
Галина Юрьевна Калугина

Галина Юрьевна Калугина

Декоратор
Елена Викторовна Савина

Елена Викторовна Савина

Костюмер
Светлана Евгеньевна Комиссарова

Светлана Евгеньевна Комиссарова

Швея
Валерий Геннадьевич Малафеев

Валерий Геннадьевич Малафеев

Электрик
Александр Николаевич Вальков

Александр Николаевич Вальков

Гардеробщик