Инна Викторовна Клюева

Инна Викторовна Клюева

Директор ДКиТ
Телефон: 3-54-41
Александра Юрьевна Севастьянова

Александра Юрьевна Севастьянова

Заместитель директора по творчеству
Телефон: 3-54-45

Группа по работе со зрителями

Сергей Владимирович Тарин

Сергей Владимирович Тарин

Специалист по работе с мультимедиа оборудованием
Телефон: 3-54-42 Email: Tarinsergei@yandex.ru
Марина Сергеевна Карфидова

Марина Сергеевна Карфидова

Специалист по рекламе и платным услугам
Телефон: 3-54-42 E-mail: marina.karfidowa@yandex.ru

Группа по организации досуга

Анна Александровна Валькова

Анна Александровна Валькова

Специалист по культурно-массовой деятельности
Телефон: 3-54-45

Художественный отдел

Лариса Викторовна Литовская

Лариса Викторовна Литовская

Режиссер
Евгения Владимировна Беляева

Евгения Владимировна Беляева

Режиссер
Евгений Александрович Крючков

Евгений Александрович Крючков

Руководитель театральной студии
Надежда Николаевна Казанцева

Надежда Николаевна Казанцева

Хормейстер
Тамара Федоровна Рудева

Тамара Федоровна Рудева

Руководитель вокального коллектива
Ольга Александровна Коптева

Ольга Александровна Коптева

Руководитель детской эстрадной студии
Ольга Михайловна Млынская

Ольга Михайловна Млынская

Специалист по академическому вокалу
Ирина Сергеевна Лобовикова

Ирина Сергеевна Лобовикова

Концертмейстер
Абрамов Александр Порфирьевич

Абрамов Александр Порфирьевич

аккомпаниатор
Татьяна Александровна Колосова

Татьяна Александровна Колосова

Балетмейстер
Наталья Владимировна Собакинских

Наталья Владимировна Собакинских

Балетмейстер
Валерия Алексеевна Кудрина

Валерия Алексеевна Кудрина

Балетмейстер
Анна Сергеевна Олькова

Анна Сергеевна Олькова

Руководитель кружка
Александра Юрьевна Заболотских

Александра Юрьевна Заболотских

Руководитель кружка
Кузьмина Лариса Владмировна

Кузьмина Лариса Владмировна

специалист по этнохудожественному творчеству

Административно-хозяйственная служба

Елена Александровна Порохина

Елена Александровна Порохина

Помощник директора по АХЧ
Телефон: 35744
Сергей Владимирович Клюев

Сергей Владимирович Клюев

Машинист сцены
Виктор Исламович Искадронов

Виктор Исламович Искадронов

Машинист сцены
Михаил Васильевич Кузьминых

Михаил Васильевич Кузьминых

Звукооператор
Алиса Сергеевна Терёшина

Алиса Сергеевна Терёшина

Звукооператор
Игорь Анатольевич Кривоносов

Игорь Анатольевич Кривоносов

Осветитель
Якунин Михаил Степанович

Якунин Михаил Степанович

Художник-оформитель
Ольга Владимировна Стахеева

Ольга Владимировна Стахеева

Кассир
Телефон: 3-53-44
Галина Юрьевна Калугина

Галина Юрьевна Калугина

Декоратор
Елена Викторовна Савина

Елена Викторовна Савина

Костюмер
Светлана Евгеньевна Комиссарова

Светлана Евгеньевна Комиссарова

Швея
Валерий Геннадьевич Малафеев

Валерий Геннадьевич Малафеев

Электрик
Александр Николаевич Вальков

Александр Николаевич Вальков

Гардеробщик