Студия современного танца "Витамин"

Звание: Образцовый коллектив
Направления: Современный и эстрадный танец
Руководитель: Наталья Владимировна Собакинских

Хореографическая студия "Зазеркалье"

Звание: Образцовый коллектив
Направления: Эстрадный и народный танец
Руководитель: Татьяна Александровна Колосова

Ансамбль танца "Радость движения"

Направление: Классический танец, народный танец, свободная пластика
Руководитель: Валерия Алексеевна Кудрина

Театральный коллектив "Третий звонок"

Направление: Театральное детское и юношеское творчество Режиссер: Инна Викторовна Клюева Помощник режиссера, руководитель Евгений Александрович Крючков

Театр кукол "Улыбка "

Направление: детский самодеятельный любительский театр кукол
Руководители: Лариса Викторовна Литовская, Евгения Владимировна Беляева

ДЕТСКАЯ ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «КАЛЕЙДОСКОП»

Звание: Образцовый коллектив
Направление: Эстрадный вокал
Руководитель: Ольга Александровна Коптева

Детский вокальный коллектив «Звонкие голоса»

Направление: Классическое групповое и сольное исполнение Руководитель: Ольга Михайловна Млынская

Группы раннего развития «Дворцовики»

Направление: Детское творчество для самых маленьких по направлениям «Музыкальная культура и пение», «Основы ритмики», «Основы актерского мастерства». Руководители: Ольга Михайловна Млынская, Анна Сергеевна Олькова

Вокальный ансамбль "Лира"

Звание: Народный коллектив
Направление: Популярная российская эстрада
Руководитель: Тамара Федоровна Рудева

ХОР "РУССКАЯ ПЕСНЯ"

Звание: Народный коллектив
Направление: Народные песни
Руководитель: Надежда Николаевна Казанцева

Народный коллектив ансамбль русской песни «Сударушка»

Направление: Народное песенное творчество Руководитель: Надежда Николаевна Казанцева

Хор ветеранов «Прялица»

Направление: Советская и народная песня
Руководитель: Ольга Михайловна Млынская

Клуб авторской песни «Малахитовая гостиная»

Направление: Авторская песня Президент и основатель клуба: Дмитрий Юрисламович Бахтияров

Молодежная танцевальная группа и танцы для взрослых «Я танцую!»

Направление: Микс танцевальных направлений –эстрадный и стилизованный танец, дэнс микс, леди-стайл, стрип-пластика, гоу-гоу, вог, рагга Руководитель: Заболотских Александра Юрьевна