19 февраля 2022, суббота.

Время занятий: с 14 до 16 часов.
«Дыхание года» — рождение пейзажа в ходе года.

Для кого?

Для тех, кто хочет соприкоснуться с цветом, формой, попробовать себя в живописи, но не имеет опыта и не знает с чего начать.
Для тех, кто хочет пробудить и развить свои чувства,
Для тех, кому интересно встретиться с собой и мягким способом преодолеть свои страхи и блоки.
Для тех, кто ищет пространство любви и приятия.

Что получаем в итоге?

Живописную работу, созданную вашими руками.
Возможность соединиться с внешним миром, которым нам не всегда удается наполниться, насладиться ввиду занятости, нехватки времени. Теперь появилась возможность.
Творческую атмосферу и единомышленников.
Себя обновленных, так как проживание цвета питает душу, наполняет смыслами.
Возможность участия в коллективных и персональных выставках ДК СТЗ.

Автор Татьяна Сергеевна Горлатова.

Горлатова Татьяна. художественный терапевт антропософски ориентированной арт терапии, педагог дополнительного образования. Обучалась у художественных терапевтов Ангелика Верхуг (Нидерланды), Девид Ньюбат (Великобритания),Ван Цантвайк Дон (Нидерланды), Мариам Флорика (Швейцария), Елена Якушева (Россия). Соведущая мастерских на областных, российских, международных конференциях, 1 всемирного конгресса для людей с инвалидностью. Создатель ряда проектов по гигиеническому рисованию для детей и взрослых.

Стоимость одного занятия: 300 рублей.

Запись на занятия по живописи.
Куратор проекта: Кузьмина Лариса Владимировна, специалист по этно-художественному творчеству ДК СТЗ, телефон для связи +7 961 777 28 70.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.