Даже если красота не единственное средство спасения мира, она очень способствует поддержанию жизненного тонуса. Согласитесь, тонус и лето – слова
синонимы! Именно поэтому новая программа «День красоты и гостеприимства» для наших уважаемых земляков рождается уже сегодня, в рамках инновационного проекта «Лето в ДК». Но без объединения общих усилий мы вряд ли сделаем ее содержательной, интересной и комплексной!
Мы приглашаем вас ближе познакомиться и объединиться вокруг темы красоты, здоровья и гостеприимства! Не даром же говорят: «Лето-это маленькая жизнь»! Жизнь во всех ее проявлениях красоты, молодости, восторга, солнечного настроения и полезных.
Вы являетесь специалистами салонов красоты, фитнес-центров, фотостудий, предприятий питания и развлечений, цветочных магазинов, косметических компаний? Практикуете себя в качестве фотографа, психолога, фитнестренера, инструктора по красоте? Тогда мы ждем вас!
Наверняка, наши предложения заинтересуют вас, как людей творческих и увлеченных! Гарантируем приятное времяпрепровождение и отличный опыт публичной презентации своей деятельности и своего бизнеса! Подробности – в личном разговоре! Звоните уже сейчас 3-54-41.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: